Дорогие друзья, автолюбители! Мы рады, что вы нас читаете, комментируете, многие делают перепосты. Спасибо Вам!

Хотели бы обсудить с вами некоторые вопросы общения на нашей ленте. 
Некоторые из вас оставляют комментарии основанные не на своём опыте использования ГБО, а со слов неких специалистов. Часто это просто знакомые, иногда мастера с СТО. При этом те, кто ездит на газе практически ни разу не написали недостатков ГБО, наоборот делятся только позитивным опытом. Это говорит о росте качества оборудования и самой установки ГБО и это не может не радовать. Ведь ещё 10-15 лет назад оснований для негативных комментариев было много больше. Хотя и сейчас ещё встречается предложение необычайно дешевых систем неизвестного происхождения или установке специалистами без разрешительных документов, с неподтвержденной квалификацией, где-нибудь в частном гараже.

Наша компания не предлагает самых дешевых услуг, для нас это просто невозможно, учитывая абсолютную легальность бизнеса, несения гарантий за оборудование и работы, а также страхование нашей профессиональной деятельности на 60 000 000 тенге. И мы не предлагаем вам устанавливать ГБО только у нас. Но мы предостерегаем вас, от поиска самых дешевых предложений у частных лиц. Заботьтесь о своём железном друге и своём здоровье, газобаллонное оборудование и его установка не тот товар и услуга, на которых стоит экономить и рисковать. 
Установить газ в автомобиль в Казахстане можно во многих компаниях, в нашей не просто, особенно сейчас, когда мы должны закончить до конца года серьёзные проекты для Камаз Центра, холдингаРаимбек, UBER и других.

Хороших дорог вам, друзья!