Друзья, меня зовут Ерлан Нурпеисов, я совладелец и директор нашей компании GreenAutoService. 
Идея открытия такого бизнеса пришла во время моей командировки в Европу и знакомства с достижениями газовиков Чехии и Словакии. Я увидел, что большие дизельные траки, автобусы и даже сельскохозяйственная техника использует в виде топлива, наряду с соляркой, газ. Такие машины на бинарном топливе приносят в эксплуатации большую экономию и главное значительно меньше отравляют окружающую среду. Я подумал, что такие технологии то, что так необходимо нашей Алматы, ведь все вы знаете какой смог весит над нашим городом, на 80% он представлен выхлопами более полумиллиона единиц автотранспорта.

На своей персональной страничке в Фэйсбуке, я рассказываю о преимуществах использования газомоторного топлива, а так же о своих интересах и увлечениях в жизни. У нас большая семья, у нас с супругой семеро детей, мы любим и чтим не только наши старые казахские традиции, но и создаём новые традиции семьи Нурпеисовых. Все мы активно занимаемся спортом, танцами, у нас есть собственный танцевальный клуб, супруга и дети занимаются вокалом, младшие учатся в музыкальной школе. Для счастливой жизни нам нужно здоровье, интересная работа, увлечения и конечно здоровая экология, которая не может быть без чистого воздуха. 
Я считаю своим долгом внести посильный вклад в улучшение качества Алматинского воздуха, а так же атмосферы всех городов, где автомобили выбрасывают тысячи тонн отравляющих веществ вместе с выхлопными газами.

Присоединяйтесь к нам, обращайте внимание на такие важные вопросы, как экология, требуйте от властей улучшения качества нашей с вами жизни.
Желаю Вам здоровья и чистого воздуха!